Как понять мужчину (лев) - вопрос №102699

Здравствуйте, я 1.5 недели назад познакомилась с парнем. Мы неделю общались по телефону и он говорил, что мы очень похожи, хотя мне тоже так кажется, и нам очень уютно вместе. Ну как бы мне так было не со всеми, а точнее всегда надо было привыкать, а здесь нет… Ему 21 год, мы живём в разных городах, но не далеко. Когдая поехала к нему первый день был чудесный, хотя он хотел что бы я осталась у него, так как автобус последний рано едит и он не хотел, что бы я уезжала. На второй день он меня поцеловал, при чём целовал много раз и тоже предлагал остаться… Просто я хочу узнать его желание, что бы я осталась у него с чем связанно? Для меня не привычно так спешить, даже целоваться так уже на второй встречи… Я бы хотела узнать может ли при этом всём он серьёзно ко мне относиться (говорит по этому поводу тоже, говорит, что ему хорошо со мной и он может быть таким как есть)? Или к чему такое желание меня пригласить к себе? Да и целовать..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы, задавая свой вопрос, очевидно, исходите из того, что есть некие правила, стандарты, которые определяют, на какой встрече можно поцеловать, на какой — предложить остаться и т.п. На самом деле таких общепризнанных правил нет. То, что Ваш парень хочет более быстрого развития отношений, чем это привычно для Вас, само по себе ещё вовсе не означает несерьёзности его намерений. С другой стороны, это не означает, что Вы должны действовать так, как Вам неудобно. Вы имеете право определить, с какой скоростью будут развиваться Ваши отношения, когда и на каком этапе их задержать, когда перейти (и переходить ли вообще) к следующему. И реакция Вашего парня на это скорее расскажет Вам о его намерениях, о его готовности считаться с Вашими желаниями, опасениями и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, а Вам самой то сколько лет? Вы не знаете зачем здоровый физически парень будь он лев,  козерог и т.д… хочет остаться с девушкой наедине?

Тогда Вам и правда рано переходить к серъёзным отношениям: «мужчина-женщина».

Не привычно спешить- не спешите. Делайте все то, что привычно для вас, не подстраиваясь ни под кого. Тогда вы останетесь самой собой и сами узнаете как к вам относится парень- серьезно или не очень.

Добрый день. )))Да нет, девушка,  ничего серьезного у молодого человека  к вам. )) секас ему от вас нужен, только и всего. Совет примите. В следущий раз молодой человек (он или другой) пригласит к себе приехать — откажитесь. надо — пусть сам приезжает. А вы больше наблюдайте. ОООООООчееееень полезно. От многих ошибок убережет)))

Удачи вам. Лидия.