Как понять мужчину (лев) - вопрос №102699

Здравствуйте, я 1.5 недели назад познакомилась с парнем. Мы неделю общались по телефону и он говорил, что мы очень похожи, хотя мне тоже так кажется, и нам очень уютно вместе. Ну как бы мне так было не со всеми, а точнее всегда надо было привыкать, а здесь нет… Ему 21 год, мы живём в разных городах, но не далеко. Когдая поехала к нему первый день был чудесный, хотя он хотел что бы я осталась у него, так как автобус последний рано едит и он не хотел, что бы я уезжала. На второй день он меня поцеловал, при чём целовал много раз и тоже предлагал остаться… Просто я хочу узнать его желание, что бы я осталась у него с чем связанно? Для меня не привычно так спешить, даже целоваться так уже на второй встречи… Я бы хотела узнать может ли при этом всём он серьёзно ко мне относиться (говорит по этому поводу тоже, говорит, что ему хорошо со мной и он может быть таким как есть)? Или к чему такое желание меня пригласить к себе? Да и целовать..

Вопрос задан анонимно
01.08.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы, задавая свой вопрос, очевидно, исходите из того, что есть некие правила, стандарты, которые определяют, на какой встрече можно поцеловать, на какой — предложить остаться и т.п. На самом деле таких общепризнанных правил нет. То, что Ваш парень хочет более быстрого развития отношений, чем это привычно для Вас, само по себе ещё вовсе не означает несерьёзности его намерений. С другой стороны, это не означает, что Вы должны действовать так, как Вам неудобно. Вы имеете право определить, с какой скоростью будут развиваться Ваши отношения, когда и на каком этапе их задержать, когда перейти (и переходить ли вообще) к следующему. И реакция Вашего парня на это скорее расскажет Вам о его намерениях, о его готовности считаться с Вашими желаниями, опасениями и т.п.

 

 

01.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, а Вам самой то сколько лет? Вы не знаете зачем здоровый физически парень будь он лев,  козерог и т.д… хочет остаться с девушкой наедине?

Тогда Вам и правда рано переходить к серъёзным отношениям: «мужчина-женщина».

01.08.11

Не привычно спешить- не спешите. Делайте все то, что привычно для вас, не подстраиваясь ни под кого. Тогда вы останетесь самой собой и сами узнаете как к вам относится парень- серьезно или не очень.

01.08.11

Добрый день. )))Да нет, девушка,  ничего серьезного у молодого человека  к вам. )) секас ему от вас нужен, только и всего. Совет примите. В следущий раз молодой человек (он или другой) пригласит к себе приехать — откажитесь. надо — пусть сам приезжает. А вы больше наблюдайте. ОООООООчееееень полезно. От многих ошибок убережет)))

Удачи вам. Лидия.

01.08.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store