Мой мужчина сейчас не имеет материальных средств,а мы очень хотим встретится,живём в разных городах,хотел взять в долг у друзей,не получилось.Я... - вопрос №1027034

предложила ему, может я смогу взять в долг у своих друзей, он сказал если у меня получится, то через месяц обязательно переведёт мне деньги, чтобы я отдала долг, деньги я нашла, вот теперь сомнения берут я буду сама отдавать или он всё таки деньги вышлет? Помогите уважаемые эксперты.Наталия 30.07.1973, он Андрей 03.12.1970.Могу ли в данный момент довериться своему мужчине?

Ответы

Да, деньги вышлет. но позже чем вы ожидаете и не ту сумму, о которой шла речь… думаю, вы сами сделаете выводы...

Здравствуйте, Наталья! Мужчина увы не Ваша судьба и как бы Вы для него не старались, дальше романа отношения не зайдут, увы! По поводу денег, мне идёт информация, что этого делать не стоит, так как мужчина подведёт Вас! Удачи Вам и благополучия!

У Вашего мужчины стойкие проблемы с финансами.Поэтому, если хотите материального благополучия с ним, то такого не будет, к сожалению. Деньги он Вам все же должен отдать, но возможно нарушение сроков.

… Что ж вы доверчивая такая??.. Хочет приехать, так пусть ищет возможность… Не все чисто с этим мужчиной… мне женщину еще одну показывает… Оххх… не ваш это человек… не ваш… Деньги сами будете отдавать тому, у кого заняли..

Здравствуйте!

К сожалению денег мужчина не вернет и будете отдавать сами, а при раскладе у мужчины выходит ещё одна дама.

У человека.возможно.и семья есть.да и не по гусарски это.

Наталья, увы… денег вы не увидите. И мужчина вас обманывает.Он совершенно  не то что вы себе представляете.