Добрый день)мне в ноябре окончили курс прививок от бешенства Кокав(30ноя). Сейчас хочу сделать прививку АКДС, но на памятке, которую выдавали при курсе прививок,написано, что запрещены. - вопрос №1027058

написано, что запрещены любые профилактические прививки в течении 6 мес после окончания курса. Относится ли это к АКДС?))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа! АКДС такая же профилактическая вакцина и на нее распространяются все правила как и для практически любой профилактической вакцине