любовные отношения - вопрос №102708

Добрый день. Помогите советом, рассейте сомнения. Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем 7 мес. Сейчас я на практике в Испании на 3 мес.Мой парень все это время звонил мне и твердил, что я изменилась, что, вероятно, кручу романы и т.д. Какие романы? Здесь пахать надо. Но тут он решил приехать проведать меня. Я, конечно, была безумно рада увидеть его.Но он сказал, что приедет с подругой, мол, она ему как сестра, выросли вместе(Люди, так бывает?).Что он не будет жить в отеле, где я работаю, а в другом. Мол, я буду работать целыми днями, и он не сможет быть со мной. Какой-то бред…Зачем он едет с “сестрой”? Знает.что я работаю…Помогите советом, пожалуйста. Я его люблю, хочу быть с ним.Но не знаю как мне на это все реагировать. Здесь даже на дискотеки с персоналом не хожу…

2 ответа

Ответы

Добрый день, Иветта!

Из Вашего вопроса видно, что Вы испытываете беспокойство, но не указываете его причину. Попробуйте задать прежде всего СЕБЕ вопрос — ЧЕМ ИМЕННО меня беспокоит такая ситуация, ЧЕГО я опасаюсь? Когда Вы будете точно знать причину Вашего беспокойства, Вам яснее будет, есть ли реальные причины для него. Обсуждали ли Вы эти причины со своим парнем? Он говорит Вам о том, чего он опасается и что вызывает у него эти опасения. Можете ли Вы обсудить с ним СВОЕ беспокойство и получить у него ответ? Если нет, то почему? Устраивают ли Вас такие несимметричные отношения?

Мне думается, это такая своеобразная мужская месть-проверка)) Он понимает, что делает вам больно, но оправдывает это для себя Вашими воображаемыми грехами. Если Вы его любите, будьте великодушны и простите ему эту шитую белыми нитками интригу)))