любовные отношения - вопрос №102708

Добрый день. Помогите советом, рассейте сомнения. Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем 7 мес. Сейчас я на практике в Испании на 3 мес.Мой парень все это время звонил мне и твердил, что я изменилась, что, вероятно, кручу романы и т.д. Какие романы? Здесь пахать надо. Но тут он решил приехать проведать меня. Я, конечно, была безумно рада увидеть его.Но он сказал, что приедет с подругой, мол, она ему как сестра, выросли вместе(Люди, так бывает?).Что он не будет жить в отеле, где я работаю, а в другом. Мол, я буду работать целыми днями, и он не сможет быть со мной. Какой-то бред…Зачем он едет с “сестрой”? Знает.что я работаю…Помогите советом, пожалуйста. Я его люблю, хочу быть с ним.Но не знаю как мне на это все реагировать. Здесь даже на дискотеки с персоналом не хожу…

01.08.11
2 ответа

Ответы

Добрый день, Иветта!

Из Вашего вопроса видно, что Вы испытываете беспокойство, но не указываете его причину. Попробуйте задать прежде всего СЕБЕ вопрос — ЧЕМ ИМЕННО меня беспокоит такая ситуация, ЧЕГО я опасаюсь? Когда Вы будете точно знать причину Вашего беспокойства, Вам яснее будет, есть ли реальные причины для него. Обсуждали ли Вы эти причины со своим парнем? Он говорит Вам о том, чего он опасается и что вызывает у него эти опасения. Можете ли Вы обсудить с ним СВОЕ беспокойство и получить у него ответ? Если нет, то почему? Устраивают ли Вас такие несимметричные отношения?

01.08.11
Мне думается, это такая своеобразная мужская месть-проверка)) Он понимает, что делает вам больно, но оправдывает это для себя Вашими воображаемыми грехами. Если Вы его любите, будьте великодушны и простите ему эту шитую белыми нитками интригу)))
02.08.11

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store