Какие витамины нужно пропить женщине после окончания лактации? - вопрос №1027103

Просьба ответы обосновывать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Максим, никакие. Речь еще могла бы идти о периоде лактации, но никак после нее. Нет смысла от приема витаминов после лактации, более того, нет смысла в приеме поливитаминов даже во время лактации. Разнообразно питающейся женщине витамины не нужны. Более того, многолетние серьезные исследования в Швеции доказали значимое повышение риска развития рака молочной железы у женщин, принимающих поливитамины. Понадобятся ссылки — дам.