Вернется ли ко мне любимый? Людмила--07.02.1970г.р. 23,45 Курганская область Целинный район с. Усть-Уйское.Его имя Сергей --13.07.1968г.р. - вопрос №1027118

Вернется ли ко мне любимый?

Лучший ответ по мнению автора

Есть треугольник. И он ушел не от вас, он просто там налаживает отношения. Потерпите. Страсти улягутся и все пойдет по  старому.Единственное что смущает, отношения ваши  не формируются под семью. Просто встречи и  все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Людмила! На данный момент на душе Сергея также неспокойно, как и на Вашей. Вскоре он решится сделать шаг навстречу, и вы снова будете вместе. С уважением, Анна.

Людмила, ваш любимый еще в раздумьях и нерешительности, но в больших раздумьях.Если будет с вашей стороны какой-то шаг то примирение состоится, но примирение ненадолго… не для совместной жизни.Подробнее в чате по фото можно смотреть дальнейшее будущее.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Мудрости вам!

добрый день да вернется, но зависит все от вас как будут развиваться ваши отношения

Женщину вижу рядом с ним. Вернуть его пока что можно, однако, очень похоже на то, что он решил закрыть дверь в свое сердце навсегда...

Здравствуйте, очень навряд ли. К сожалению я его сейчас вижу в других отношениях, ваш союз распался, потому что он предпочел другую. Ему трудно уйти однозначно от вас, какое-то время будет разрываться в отношениях, но в итоге нет развития.