новый купленный планшет самсунг таб 3 sm t-211 быстро садится аккумулятор, 25% за час и ночью отключенный теряет по 5% - вопрос №1027123

Лучший ответ по мнению автора

Емкость батареи у этой модели сама по себе относительно небольшая. Если в течение часа при котором акб разряжается на 25% вы играете, у вас включен wifi, блютус и симкарта, то это нормально. Больше всего потребляет экран, потом эти устройства.

Разрядка за ночь на 5% тоже возможна, если вы не полностью выключаете гаджет, а просто гасите экран. Но даже при полном выключении на плату подается дежурное питание (часы то идут).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Смотрите какие из приложений потребляют больше всего ресурсов.

Не всегда приложения в android имеют кнопку  выйти. А после их свертывания остаются работать и потреблять ресурсы. Поэтому используйте неплохую утилиту Doctor Battery.