Мне сказали что на меня навели порчу беплодия - вопрос №1027296

изображение из вопросаМне сказали что на меня навели порчу беплодия пожайлуста опсмотрите так это или нет? И подробности. Карина; 14.07.1989; 4:25; Новгород; Ж; Дмитрий 18.08.1985 года рождения.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По картам на вас есть какое то магическое воздействие, но скорее это не порча — а просто забрали вашу удачу.Ведь иметь детей — это тоже удача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам при сеансе диагностике сказали?  потому что данная порча… очень серьезная… и для вас и для того… кто ее делает… есть ли у вас враги… способные ради того что бы вам отомстить и себе навредить...

Здравствуйте!

К сожалению, это так. Чем быстрее обратитесь к эксперту и снимите, тем лучше.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Действительно есть порча на нерождение детей, вам лучше воспользоваться специалистом и убрать — чтобы вы могли себя реализовать.

всё поправимо если медицина не  возражает.