Простите за вопрос не по теме))) Есть здесь кто нибудь с Киева? Оплата в рублях и через какие то карточки, может кто-то знает как это сделать... - вопрос №1027642

гривнами и через какой нибудь терминал я пол ночи читаю ничего не могу понять))) Спасибо заранее за ответы )))

Ответы

www.liveexpert.ru/account/paysteps

www.liveexpert.ru/account/rules

Заходите и пополняете  ваш баланс на сайте любым удобным способом, с баланса вашей карты снимутся деньги в рублёвом эквиваленте.

Ирина, напишите мне в чат и опишите вашу проблему.