увольнения с военной службы - вопрос №102780

Я прапорщик ВВ МВД, подписал контракт на 5 лет а отслужил 2,5 года, общая выслуга 5,5 лет! Хочу уволиться с военной службы по контракту по собственному желанию, так как у меня жена на 8 месяце беременности, А мой график не позволяет ей помогать! на данный момент я проработал 11 дней без выходных, а рабочий день у меня 14 часов.Как мнеграмотно всё сделать что бы не было сомнений у вышестоящего командования о моём увольнении?

Ответы

Пишите рапорт о расторжении контракта по семейным обстоятельствам, причину излагайте именно так как  описали в вопросе, к рапорту прилагайте справку о беременности жены из ЖК.