Я встречалась с мальчиком, потом рассталась с ним и изменила ему. Я решила что больше он мне не нужен и не хотела с ним встречаться и общаться. Он... - вопрос №1028008

бегал за мной, и приехал ко мне в другой город, где я учусь. Мы переспали, потом в тот же день он переспал с моей лучшей подругой. Они начали потом общаться за моей спиной, он ей хотел предложить встречаться. Когда я это все узнала, то вернула его. Он говорил нам по телефону совсем разное, то есть мне одно потом от нее я узнавала другое. Почему то ему верю ей нет. Теперь мы стараемся встречаться, но перед глазами картинка их секса. Он смог меня простить я нет, не знаю что делать, буду я с ним счастлива или нет.

1 ответ

Ответы

Алина, если вы сейчас хотите насладиться бурей страстей и интриг — то не останавливайте себя! )

А если вы серьёзно подходите к своим отношениям. То задайте вопрос про счастье не психологам, а самой себе!

Вы с тем молодым человеком счастливы? — ответьте себе на этот вопрос честно, и все вопросы отпадут.