приснилось что я в свадебнном платье, и в фате, платье белое, новое, и я смотрела в зеркало, фата мне очень понравилась - вопрос №1028209

она где-то до пояса, белая и в это время я вроде бы смотрела в зеркало, потом увидела свою дочь ну в очеь красивом платье, платье само короткое но сделано под тип бального, ярко красного цвета, несколько вставок черного цвета. Что бы это значило. Спасибо. Юлия

Лучший ответ по мнению автора

обычно сны такого плана к изменениям в намерениях, в планах...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает болезнь, длительную.

Здравствуйте!

Свадебное платье обычно сниться к переменам в жизни, цвет красный — новые отношения, вставки чёрного  - не стоит надеяться на этого человека.

Юлия!

Вы в ситуации сложного выбора — Быть счастливой и любить...

(останавливают мысли о  дочери… )  или выбрать жизнь ради нее)))