Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время.27.01.1981. Спасибо! - вопрос №1028256

3 ответа

Ответы

будет яркое знакомство, секс с молодым человеком, но потом дет разочарование и вы поссоритесь

Здравствуйте!

 Карты советуют  -  отпустите прошлое и не тратьте свое время на поиски тех, кто разрушил ваши планы. Вам сейчас нужно много сил и энергии и поддержка со стороны близких и родных людей, чтобы пережить застой в вашей жизни. Оракул рекомендует вам успокоить­ся и отдохнуть. Попробуйте съездить на море, чтобы поправить здоровье и восстановить силы.Приятные знакомства  и возможные встречи могут состояться.Если вы чувствуете, что у вас есть причины вашей нереализованности — их лучше решить со специалистом.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, похоже в вашей личной жизни сейчас некий застой, вы надеетесь, что вскоре эта ситуация сдвинется с мертвой точки, но к сожалению, не все так просто. Вас ожидают задержки, будут всплывать каие-то помехи/препядствия, которые вы постараетесь преодолевать. В итоге вас все же ожидает встреча, и благоприятное выстраивание отношений, но произойдет это несколько позже, нежели вы ожидаете.

Для более полного прогноза нужны фотографии, если надумаете — обращайтесь!

С уважением, Лилия.