Здравствуйте, мне нужна помощь. Уже не первый раз пишу и описываю взаимоотношения со своим молодым человеком. Информация я по знаку зодиака телец 1991 года рождения, мой молодой человек-телец 1988 год - вопрос №1028266

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Ваш знак рождения мало что объяснит. Потому что по сущности вы можете оказаться вовсе не Тельцом, это надо смотреть вашу  карту рождения в целом.  В целом, нужно проанализировать много факторов  у вас обоих.

Я астропсихолог, могу составить гороскоп  совместимости и посмотреть ваши отношения. Работа платная (см.профиль).

Если вы готовы над этим поработать, напишите!

Света вам и любви!

Юлия