Вернуть любимого!!!!! - вопрос №102829

Ушел любимый человек, с которым прожили почти два года. Ругались. Общаемся, звонит, приходит иногда, но возвращаться не желает. Причина — устал. Вернется ли он? когда??? я потеряла себя, впала в депрессию. Помогите!!! Юлия -12/04/1982 г.Иваново, 00:20, Вячеслав — 22/09/1985, г.Мелеуз, 07:30.

Дополнение автора от 01.08.11 18:00:37

Что мне предпринять, чтобы вернуть его??? простые уговоры не помогают(

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, по собственной воле Вячеслав не вернётся к Вам. И уговоры и какие-либо слова не помогут его вернуть. Возможно кратковременное (не более двух недель) возобновление отношений, но оно также закончится расставанием.

Вам стоит либо отпустить его совсем, либо обратиться за действенной помощью к кому-то из местных или своих специалистов.

С уважением,
Димитрий

Добрый день Юлия !

Сам не вернется, могу помочь если есть желание, подробнее в чате .

С уважением Valeriya.

Здравствуйте. Он не вернется и пытаться его вернуть — бесполезная затея. У вас будет другой парень.

Отношения ваши не вернуть.

Здравствуйте. Отношения разрушены и уже не восстановятся. У вас сейчас перемена в судьбе. Время поможет освободиться от этой зависимости. Если будете просить -ожесточится его сердце. Пауза вам просто необходима.

Юлия уговаривать не нужно Вячеслав из тех мужчин которые считают свои решения истинной в последней инстанции поэтому тут нужно по другому действовать смешивая магические и не магические приемы… вы слишком давили на него и пытались рулить отношениями. вы можете сейчакс кричать нет это не так но если сядете и задумаете поймете что я права...

@ SOFIA CHERNAYA