Есть-ли_У_МЕНЯ_порчи,сглазы.Владимир.27.12.1973.в-18-00 - вопрос №1028295

300 p

Есть-ли_У_МЕНЯ_порчи, сглазы.Владимир.27.12.1973.в-18-00

Лучший ответ по мнению автора

В ваших мыслях много негативных и обидчивых мыслей, во внешней жизни тоже не все гладко. Но это не результат внешнего воздействия, а результат ваших собственных поступков и желаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир. Могу вам со всей  ответственность сказать что порч и сглазов на вас нет, это просто ваше самовнушение на уровне психологии. Всех благ вам

Энергетика слабая, и ваше здоровье зависит напрямую от позитива и внутреннего душевного комфорта, восстановление не помешает. Есть кое-какое указание что женщина поменяла что-то в вашей энергетике, с этим надо работать.

карту открыл у вас явно есть порча и сделало это женщина и порча сильная  голова у меня болит от этого напряжения в мозгу

Все тонкие тела  как решето… назвать этот негатив можете как угодно… но дыры делаете сами… куда то залезли на тонких планах..

Нет уверенности в себе. от этого все ваши беды. Порчи нет. Сами себе несете негатив.

Здравствуйте! Сглаз-да, порчи нет! Сейчас просматривается неприятности! В работе мешают противники, в семье некоторые проблемы… Вероятны какие то потери. Но Вы сумеете разрешить все сложности!!! Дорога, дорога, дорога… Осень-самый продуктивный период года для Вас! Кстати, у друзей есть или вот вот появятся проблемы, Вы сумеете им помочь! С ув.Влада.

Здравствуйте!

У вас есть нарушение энергетики, со здоровой энергетикой человек притягивает финансы и благополучие.С вами нужна работа на восстановление энергетики и ауры. По времени не так много занимающий.Эффект — в течении трёх месяцев в большинстве случаев  меняется жизнь человека. А все неприятности притягиваются к нам от неосторожного обращения с тонкими телами.

nujen foto

Наличие или отсутствие негатива надо по свежему фото смотреть… даты мало что скажут… Карты, например, не показали никаких воздействий… но более точнее можно по фото сказать

Ну по имени и дате могу сказать вам (точный ответ можно только по фото сказать конечно), что на вас присутствует негативное воздействие, порчи нет. Лучше бы прикрепили фото, вопрос в принципе серьёзный.

Здравствуйте, Владимир!

Порч и сглазов нет, но есть проблемы со здоровьем и неудачи. Точную причину нужно смотреть по фото, по экспресс-диагностике — идут кармические родовые негативные программы. Вы словно в темном облаке, где нет просвета, и так длится уже довольно долго.

Всех Благ!

Здравствуйте, Владимир!!! Никакой порчи и сглаза на вас нет и не было. Впереди у вас удачное время для решения ваших проблем, все у вас сложится благополучно. Удачи Вам!!

нет не чего такого и близко вы сами себе морочите голову

Ментальная порча точно есть, раз уж мысли такие возникли у вас. Более глубинно надо смотреть по фото.

У Вас низкая энергия ИНЬ. Это вялость, апатия, невезение, слабость здоровья.

У меня выпало так — вы занялись чем то новым, незнкомым и чувствуете себя не в своей тарелке, у вас дисбаланс, но ситуацию можно исправить, доверьтесь вашим чувствам и внутренним ощущениям, используйте шанс, который дала вам судьба, не отворачивайтесь, если почувствовали слабину! Вперед к своей цели!

у вас есть тайный враг а вообще за то что вы ловкий интелектуальный намного умнее вашего окружения-имеете очень большое преимущество вы просто умница и красавец! из за этого сплетни, клевета вы очень публичный человек -так держать! есть на вас сглаз и зависть-это снимается а лучше поставить защиту а еще лучше посылать всех на небо за звездочкой!.. удачи вам я за вас помолюсь.

Здравствуйте! Ни порч, ни сглазов по картам не видно. Есть беспокойство, сомнение и внутренняя тревога. но все это носит временный характер, и связано с внешними обстоятельствами. Настраивайтесь на лучшее, следите за мыслями и больше активности. Работайте с энергетикой.

Удачи Вам!

Владимир, такие вопросы выявляются на диагностике по вашему свежему желательно фото во весь рост.Сглазы есть почти у всех, ведь мы живем в мире людей.Много и завистливых людей.Воздействие на вас есть, но с этим вы в состоянии справиться сами.Уточнения по фото.

Всех вам благ и побольше уверенности в себе,

Здравствуйте! Возможно есть! Для подробного просмотра нужно фото!

Владимир, вы задаете заведомо ложный  вопрос, обращаясь к нумерологии за выявлением «приобретённых качеств», более того мне кажется вы делаете это преднамеренно.) ненадо так.

ваша карта — одинокий король, ваше состояние- уход лавров и славы,/ отсутствие признания. совет — соблюдайте спокойствие.

ваш временный период упадка, временный, ненадо придумывать себе. проблем.

п.с.при желании выявить порчи и сглазы дополняйте вопрос фото.

Здравствуйте, Владимир! Негатива — то есть всего перечисленного вами — на вас нет. Вы видимо истощены энергетически и поэтому ощущаете недомогание и прочие признаки порчи. Судя по всему вы в последнее время выясняете отношения с женщиной, идет это все очень интенсивно, но непонимание между вами не устраняется, поэтому вы по большому счету выдохлись. Отдохните, найдите компромисс и все наладится само собой. Всех вам благ!

да есть, и сделана порча давно, много лет прошло.

Это желательно смотреть по фото в личной консультации. Негатив есть, но не факт что это порча или сглаз, возможно это результат чьего то вмешательства.

Здравствуйте, Владимир. Чьего то постороннего вредоносного воздействия на вас нет.

то что у вас не ладится в жизни… тут могут быть масса причин… и выясняются они путем просмотра, диагностики… скажу больше… практически  у всех людей есть негатив… ну так принято… мы все грешим… делаем ошибки..

Здравствуйте, порчи и сглаза на вас нет.Но есть небольшое вмешательство в вашу энергетику, поэтому у вас и возникают такие вопросы, не мешало бы почистить энергетику от негатива.
Здравствуйте. Да, на Вас есть порча и она идет с 21 года, именно из-за этого Вы эмоционально все взвешиваете и переживаете за ранее. У Вас очень развита интуиция, но…  Ваши сны — это Ваши ответы!