Ханты-Мансийский автономный округ Югра

будет ли иметь права на ребенка? - вопрос №1028303

Если брак не зарегистрирован и ребенок записан на имя матери и подали заявление на алименты, естественно будет установление отцовства. Так вот сам вопрос. После установления отцовства и алиментов, будет ли он иметь какие-либо права на ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Равные права с матерью ребенка.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.