чтение на английском - вопрос №102847

здравствуйте, скажи пожалуйста, по какому способу мне лучше всего удастся улучшить чтение  на английском.Может вы знаете какой -нибудь метод? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Казалось бы, очевидно, что, чтобы улучшить чтение, нужно больше читать. Однако, это не всегда так. Даже если читаешь со словарем, не всегда это максимально эффективно. Самое лучшее чтение — это чтение вкупе с образовательными упражнениями до и после текста. Большинство современных учебников обладают такими упражнениями. Поэтому я советую воспользоваться одним из них издательства Express Publishing, Longman, Cambridge. Вы можете изучать такой учебник в одиночку, но это сложно, даже если будут правильные ответы. Как правило, такие учебники предназначены для изучения с преподавателем и желательно с напарником.

Обращайтесь, помогу с выбором.

Здравствуйте, чтение улучшается после освоения элементарных правил согласования букв и звуков. Также желательно чтение в современном журнале какой-либо статьи, которая Вас захватит.

Если есть желание, могу выслать сканированный материал какой-либо статьи из журнала на интересующую Вас тему.

Удачи Вам!