Встреча - вопрос №102851

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли еще встречи между Анастасией 26.06.1981 и Александром 23.12.1978г. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будут, вижу срок в 2, 2,5 месяца. Потом — нет.

Это могут быть случайные встречи

Будут встречи в сентябре.

Добрый вечер.

Напишите мне и мы всё посмотрим. Встречи будут, но какими они будут зависит от вас, либо длительные и серьёзные, либо ветренныеи скоротечные.

Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA