добрый вечер !Сыну 12 лет и с самого детства ему нравятся вещи и игрушки для девочек . у него нет друзей мальчиков потому что ему с ними не интересно... - вопрос №1028538

. а он дружит с девочками и говорит.что ему надо было родится девочкой.даже сайт создал под именем девочки зарегистрировался

Ответы

Вы не задали вопрос, Надежда.

Неблагодарное дело отвечать на незаданные вопросы, ответишь — выясняется, что спросить хотели о другом… Формулируйте вопрос, Надежда.