Республика Карелия

Здравствуйте , скажите пожалуйста можно ли в моей ситуации выиграть дело если подать иск . ситуация такая , меня при поездке на велосипеде облили... - вопрос №1028572

грязью проезжающим мимо авто, можно ли выиграть дела, дабы наказать нерадивого водителя

Ответы

Может есть смысл, объединившись с водителем, подать иск на Дорожное управление за плохое качество дорог по которым течёт грязь?