Добрый вечер! Меня зовут Светлана. У меня замершая беременность, двойня, 8-9 недель по УЗ, а так уже 10 недель (нет сердцебиения у плодов). Анализы... - вопрос №1028586

все прекрасные, только вирус папиломы 16 тип и у меня уже давно хронический вирусный гепатит С, были одни роды (дочь 9 лет) и 1 медикаментозный аборт. Пила в эту беременность дюфастон, йодомарин, фолиевую кислоту. У меня 2 отриц. группа крови, у мужа 2 положит,, но резус конфликта нет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А в чем вопрос заключается?