Донецк

У меня вопрос, я купил телевизор на Украине, и собираюсь везти его в Азербайджан, путь предстоит через Россию. Будут ли у меня какие-либо затраты на... - вопрос №1028818

вывоз из Украины, ввоз в РФ, вывоз из РФ? Если да, то какие...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нет не будет, в вашем случае через российскую федерацию вы следуете транзитом. Обязательно сохраните чек на  купленный ТВ