руслан 05.06.1984 расскажите всё об этом человеке заранее спасибо - вопрос №1028873

 Прошлое, настоящее, будущее.

Лучший ответ по мнению автора

человек своего дела и не упустит своего… любит свободу и красивую жизнь, не любит равнодушия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот мужчина очень труден для восприятия и понимания. Он сам себе на уме. Очень часто ведет себя странно, очень подвержен внезапным сменам настроения. Часто бросает слова на ветер. Тем не менее достаточно динамичен в плане сердечных дел. Любит женщин, склонен менять симпатии. Женщинам нравится. В прошлом были обиженных на него. На сегодня несвободен, женат и имеет отцовские обязательства. Есть в настоящем еще одна женщина, помимо законной. В обозримом будущем ничего не изменится по его инициативе. Что-то решительное в жизни он тоже принимать не умеет. Удачи!