Можно ли использовать свечи проктозан при повышенной температуре тела выше 37,0? - вопрос №1028981

Мне назначили свечи проктозан и мазь ауробин при геморрое, на 10 дней использования. Пользуюсь уже 7 дней. Но вчера поднялась температура вначале 37.5 а к вечеру до 38.5 наверное простыл, горло болит и тело все ломит. Вопрос можно ли использовать свечи и мазь от геморроя при температурах.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно.