Будущее - вопрос №102907

Добрый вечер! После развода с мужем, отношения с молодыми людьми не получаются. Живу одна, одна воспитываю дочьку. Скажите, пожалуйста, будут ли в ближайшем времени изменения в моей личной жизни? Спасибо.  Вера 09.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Вера Здравствуйте.

Вы сейчас находитесь в поисках своего мужчины. Но внутренне вы не готовы к нормальным отношениям, вас переполняют сомнения, да вы и сами толком не понимаете, какой вам нужен мужчина, какие именно вам нужны отношения. Стремитесь вы найти успешного в финансовом плане мужчину, в ближайшем будущем изменений в личной жизни не вижу, хотя поклонник будет, но он явно на брак нацелен не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна Вы  еще не осознали того что наступаете на те же грабли в любых отношениях и делаете одни и теже ошиьки.