ипотека - вопрос №102913

Здравствуйте. Я гражданкаУзбекистана работаю не официально могу ли я взять ипотеку  и оплачивать ежемесячно. подскажите если есть варианты заранее спасибо

2 ответа

Ответы

У Вас, считаю, нет шансов оформить ипотечный кредит в России.

Вы можете взять ипотечный кредит в случае подтверждения своих официальных доходов обеспечивающих ежемесячный платеж и возможность погашения в полной мере заемных средств.

Дмитрий Олегович