Здравствуйте можно узнать как в Сбербанке подключать услугу 3d secure на карту маэстро - вопрос №1029317

Ответы

Добрый день, Елена.

Если при получении кредитной карты, вы не подключались к услуге 3-D Secure, то для того, чтобы её подключить необходимо, сделать следующее:

  • Прийти в отделение банка, которое поддерживает данную услугу;
  • Написать заявление на подключение данного сервиса (указать в соответствующих полях «логин» и «пароль») ;
  • Вернуться домой и зайти на официальный веб-сайт финансового учреждения;
  • Активировать кредитку в системе 3-D Secure (необходимо будет воспользоваться, указанным в заявлении «логином» и «паролем»);
  • Создать дополнительный пароль и выбрать персональный идентификатор, например, в виде SMS-кода, для совершения платёжных операций через Интернет.