Здравствуйте. у меня такая проблема познакомились с девчонкой 9 лет назад встречались 4 года она была очень капризная. 4 года терпел но в последнее... время все надоело и мы растались прошло всего 3 д - вопрос №1029329

Здравствуйте. у меня такая проблема познакомились с девчонкой 9 лет назад встречались 4 года она была очень капризная. 4 года терпел но в последнее… время все надоело и мы растались прошло всего 3 дня а мне осень плохо. изнутри то то съедает и очень хочу нет но я не знаю люблю ее или нет. охота было просто пообщаться познакомиться с другими девчонками. охота вернутся и не охота. я не знаю что мне делать? подскажите пожалуйста.

17.04.14
2 ответа

Ответы

привыкание

17.04.14

Доброго вам дня, Сергей!

Дайте себе время разобраться. чего вы всё-таки хотите. Три дня — это слишком мало, чтобы принимать решения, тем более, вы довольно долго общались и, несмотря на трудности её характера, вы привыкли друг к другу. Так что найдите себе какое-либо интересное занятие. Отвлекитесь. И поразмышляйте над тем, чтобы начать уже ценить себя, свои чувства и свою жизнь. 

Удачи вам и всех благ!

 

17.04.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store