Я ударила чужого ребенка. - вопрос №102935

Я ударила чужого ребенка. Не просто так. «Ребенку» 12 лет, постоянно пристает к моему сыну, 11 лет. Бьет, угрожает и т.д На мой вопрос «Ты можешь не трогать Диму?» ответил так (дословно):" Нет!, Да я-бл@, пока его не убью бл@, не успокоюсь". Вот так! Да еще и с улыбочкой. Пристает он к моему ребенку Не на фоне какого-то конфликта, а просто так. Никакие разумные доводы просто не воспринимает. После нескольких попыток с ним поговорить, я не выдержала, и отвесила, для пущей понятливости, ему три подзатыльника. Он наговорил матери черте-чего про меня. Мать пришла разобраться. Сначала с угрозами, но когда выслушала меня, извинилась и пообещала воздействовать на сына. Этого воздействия хватило на неделю. Теперь этот подросток пристает к моему уже с компанией, всего их трое. Жить стало невозможно, они караулят моего сына у подъезда, угрожают, вооружившись палками, и т.д. И вот я обратилась в милицию. Помочь обещают, но вяло и невнятно. Зато маман этого милого дитя пообещала тоже написать на меня заявление, о нанесении побоев ее несовершеннолетнему ребенку, говорит, что и свидетели есть. Может и правда, нашла кого-то в свидетели. Вопрос: Как меня могут наказать за три подзатыльника несовершеннолетнему подростку?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Не беспокойтесь за три подзатыльника Вас точно не накажут. Правоохранительные органы даже дела возбуждать не станут по такому поводу. Для разрешения проблемы с детьми советую обратиться к участковому.

Удачи!