Любовь и две семьи... - вопрос №102947

Уважаемые эксперты. В моей жизни сложилась довольно серьезная и критическая ситуация. Я замужем, но люблю другого человека. Он тоже давно любит меня но у него тое семья. Получается, что наши семьи рушатся. Жить без любимого не могу, но он со мной не общается. Оборвал все связи. С мужем отношения дошли до ненависти. Иду, в темноте блуждая. Что мне делать? Обететли мое сердце покой рядом с любимым? Оксана (16.01.1979г.р.) и Сергей (15.01.1979г.р.)

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана.

Перспектив на данный момент мало, если ваш любимый оборвал связь, это говорит о том, что он не готов рушить свою семью.

Оксана такой период в жизни наверное испытывают все, это психологический надлом. Ваш человек выбор сделал в пользу семьи, это говорит о том что он перешагнул барьер.  Стои поразмыслить над этим. Помогу советом.

Вы очень похожи… да и даты рождения у вас почти одинаковые, так что вы оба — проекция другого… Вас притягивает (как тех близнецов), но и вместе вряд ли будет легко… Переломный период в браке у всех наступает, поэтому нужно быть достаточно мудрым, чтоб умело выйти из ситуации, не разрушив семью… Ваш МЧ сделал выбор, это очевидно… вы же — запутались… Стоит сделать «остановку» и оценить трезво ситуацию… сделать и вам выбор… Либо наладить отношения с мужем, либо идти другим путем...

Оксана — Таро дает радужную перспективу ваших отношений с Сергеем- но она произойдет не очень скоро (приблизительно к середине весны) — а пока постарайтесь с наименьшими эмоциональными потерями пережить этот период… Уладьте отношения с мужем  — развода не избежать, но  расстаться нужно тихо и мирно — друзьями, а не рубить с плеча по живому… Если наберетесь терпения, воли и выдержки  то дождетесь своего счастья с любимым (он пока в глубоких душевных кризисах — так что просто дайте ему время расставить все по местам в своей жизни). Счастья и удачи! (и терпения все это выдержать).

@ SOFIA CHERNAYA