Вопрос о любовной зависимости. - вопрос №1029481

Есть необходимость избавиться от любовной зависимости, чтобы перейти на новый жизненный этап, встретить новую любовь, построить карьеру. Есть люди, которые рекомендуют остуду, есть, которые отливку воском. Как диагностировать, что именно нужно?

Лучший ответ по мнению автора

работает одинаково. по воску лучше несколько раз провести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В каждом конкретном случае делается диагностика и мастер подбирает для вас специальный обряд. Кроме обряда проводятся еще сеансы. Т.е вы должны находится в постоянном контакте с мастером. И самое главное сама хотеть избавиться, а не просто ждать чуда.

вас бросил молодой человек… в будущем не весело пока… молодого человека пока не вижу в будущем с вами. да на до делать отворот скорее всего.мне надо фото

Какая бы не была зависимость — это всегда проблема. Способы помощи могут быть разными. Наиболее эффективными будут те, которые позволят вам осознать и устранить причины симптомов зависимости, чтобы не допускать их повторения в дальнейшем. В личном контакте можем обсудить подробности такой работы.

не пользуйтесь никакими остудами
переболейте клин клином познакомьтесь с другим м. ч…