Что же это за любовь такая?Если год живем вместе...спим в разных комнатах...и он даже не хочет ни обнять ,ни поцеловать...об более близких отношениях даже и не мечтаю....у меня уже депрессия... - вопрос №1029577

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Здесь не всё так просто Конечно нужны данные для ответа. По энергетике скажу, что любовь присутствует и связь там сильная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да какая уж тут любовь… Просто пока ему так удобно, наверное.)))… Для того, чтоб подробности увидеть, надо ваши и его данные..

Напишите ваши с ним данные, для более точного ответа.

Светлана любовью здесь и не пахнет. У него другой интерес к вам — меркантильный.

Доброго времени суток. Если судить только по вашей дате(нашла в предыдущих вопросах), очень сложные у вас любовные отношения с мужчиной. Любви нет, с этим соглашусь с Ситарой, очень похоже, что мужчине от вас некуда идти. Вы для него как мать. Конечно для более полного ответа нужна вся информация, а так, чем богаты))

вопрос без данных для психологов хорош… а в эзотерике для просмотра нужно иметь хоть что то за что зацепиться.

Ничего нет от него к вам. Гоните его в шею. Живет за ваш счет. Альфонс у вас дома.