здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать?моя мама звонит всем моим друзьям и начанает меня искать когда меня нету дома но я домой прихожу в 22-00 или в 23-00. и мне 25 лет - вопрос №1029681

22-00 или 23-00. и мне становится стдыно за свою маму. мне 25 лет

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

Вам не нужно стыдится за маму. То, что она беспокоится о вас, вполне естественно. Все мамы, за редким исключением, такие. Принимайте её такой. какая она есть. Возможно, она тоже станет вас воспринимать, как взрослого и самостоятельного мужчину, способного за себя постоять. Но даже, если этого и не произойдёт, нет смысла негодовать. Поверьте, она проявляет к вам свою любовь так, как она умеет. Приходя домой, успокойте её и скажите, что с вами всё в порядке. Говорите ей почаще, как вы ей благодарны, и как любите ей. Когда её не станет, вы будете скучать по этим звонкам,..

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Сергей! Помочь советом можно, но для этого нужно немного больше информации о вашей ситуации. Мама и папа живут вместе с вами? Братья, сёстры есть? Как давно мама стала себя так вести и что послужило причиной? Сколько маме лет и т.д. Обращайтесь — помогу разобраться. С уважением,

Шота Джемалович