Здравствуйте, у меня такая проблема. я с парнем встречалась полтора года,год жили вместе. - вопрос №1029740

Забеременела, родила, все было норм, свадьбы офиц. не было,… его родители не дали. Но потом мы расстались. Прошел год (за этот год я как то отвыкла, а он женился и у него появился ребенок от жены), через год он вернулся. Не прошло и дня, мы расстались. Так возвращался он пять раз, каждый раз говоря, что он меня любит, не может забыть, изменял и врал жене своей.Мы снова в феврале расстались.Я встретилась с его женой и рассказала ей все, потом мы встретились втроем, я ему дала по лицу, но он на меня смотрел с любовью, глаза его никогда не забуду. Что мне делать и вернется ли он снова? Возможно ли воссоединение семьи нашей?

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

О какой семье вы говорите? Хотя, вполне возможно, он так и будет перелетать от одной своей ласточки к другой. И каждой будет говорить, что с ней хорошо, а с другой плохо. Ведь не просто так вы расстались и в первый раз, и во второй, и в предпоследний, и в последний… И, несмотря на влюблённый взгляд, он опять возвращался к жене и второму своему ребёнку… Похоже ваш пятиугольник может легко превратиться в более многоугольную фигуру, поскольку ни вы, ни его жена так и не решили что же делать, — отпустить уже с миром, или держать, несмотря ни на что...

В любом случае, решать вам, ведь это ваша жизнь.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева