Сны про котяток + про зеленеющие деревья в цвету и белку - вопрос №1029890

300 p

Здравствуйте!

Вчера приснился очень милый сон про двух маленьких котяток, которых я держала за пазухой и куда-то с ними шла — одного на уровне живота, а другого — на уровне груди. Один раз котенок который вверху увидел того, который внизу и зашипел на него. Смотрелись они оба очень мило)))

Сегодня снился такой сон, будто мне в городе кто-то показывает красивые места, которые я раньше якобы не видела. И при этом мне снятся красивые зеленые деревья, на которых на моих глазах зацветают белые и светлые цветочки (как если бы это были яблони или груши, или абрикосы, или вишни, точно не знаю). А потом я пришла на какую-то зеленую полянку, с деревьями зеленеющими и травой зеленой, и там проскакала белочка.

P.S.: событийно: сегодня я лишилась работы.

Дополнение автора от 18.04.14 09:28:08

P.P.S.: про котят — 16 апреля, про деревья — 17 апреля сон.

Лучший ответ по мнению автора

Результаты ваших проблем сегодняшних, лежат в вашем прошлом, то что сейчас рушиться, началось гораздо раньше, вам придется сейчас пройти через события и многое оставить позади,  в том числе  и связи, котята говорят о конфликтах,  в которых вы будите вовлечены, сейчас для вас не лучшее время в плане финансов, зато в будущем видны перспективы и рост в вашей ситуации. Деревья цветущие в вашем сне яркое тому подтверждение — вам будет везти, в новых проектах, в женски, материнских делах,  вскоре весна начнется в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Сон первый: Котята — это всегда к прибыли! :)  Сон второй: Красивые фруктовые деревья в цвету — все это предвещает благополучие, процветание и успех. Поляна — новые возможности. Белка — отдых. :) Благодатных снов !

Ох, юмористка!

Если вам приснились   маленькие  котята, и они друг на друга шипят  или дерутся  - ждите мелких  неприятностей. Цветущие деревья во сне – это всегда хороший знак. С одной стороны, это символ весны, пробуждения природы и возрождения живительных сил земли. Кроме того, это новые начинания, благополучие, успех и материальный достаток  - ведь после того, как деревья отцветут, наступит время появления плодов.Вот вам и сон в руку — вас лишили работы — но вы найдёте вскоре лучшую! Доход и материальный достаток!

Удачи вам и всех благ!

Перед Вами откроются перспективы, возможности, которые Вы пока не видите.Будет процветание и в итоге Вы получите желаемое.

это к любви новым встречам, или обновкам

Здравствуйте, первый сон несет Вам предостережение в общении, будьте внимательнее и не попадитесь на какой-то обман, под видом приятного предложения. Фруктовые деревья с цветами на них, указывают на ожидание, чтобы получить результат придется приложить труд.

  вас ждет благополучие, новые предложения, осуществление мечты, мелкие неприятности  которые на вас ни как не повлияют, хороший сон

Вы неосознанно мечтали сменить работу… это котята за пазухой)))

Второй сон о перспективах которые открываются перед Вами )))

В ближайшее время Вам поступят  предложения открывающие новые для Вас возможности)))

Милая Тигруша, я ведь помню ваши вопросы о снах ) В век интернета можно легко узнать толкование снов: «котята — к прибыли, деревья — обновка, обновление, процветание, новые встречи». Пустые строчки не приносят морального удолетворения. Шипение котят, их соперничество (необоснованные, даже завышенные требования), вызывает у вас улыбку, ведь со стороны это кажется немного смешно.

Второй сон ненавязчиво намекает, что в жизни есть много интересного, необъяснимого, осталось только уделить этому время.

Оба сна, как два психолога :)) подготовили вас к к позитивному восприятию перемен в судьбе.

Котята это к мелким неприятностям. Зелень к прибыли и новым возможностям. Вероятно всего, что работы Вы лишились, но взамен старой найдёте новую в тысячу раз лучше и прибыльнее старой, на это показывает полянка, цветущие растения. Цветущие деревья как признак новой жизни.

Котята-это женщины, будьте бдительны; зеленые деревья и белые цветы- здоровье, радость, богатство. Фрукты — являются знаком того, что ваше будущее сложится весьма успешно; белка снится к приятным хлопотам и заботам. Сон в целом весьма благоприятный.

С уважением, Инна!

Здравствуйте! Сон говорит об открывающихся у Вас новых энергетических возможностях.

О наличии потенциала.
Но вместе с тем нет ощущения что Вы чувствуете как распорядиться этими возможностями.
Поэтому в жизни возможна некоторая хаотичность, отдельные неудачи — через них Вы нарабатываете способность чувствовать себя и принимать верные решения.
В целом сон позитивный, он показывает что есть перспектива, но чтобы реализовать ее потребуются осознанные усилия.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

1. Ситуация мелкого конфликта. Поучаствуете или понаблюдаете. Коснется неким образом и Вас.

2. Новый взгляд на жизнь. Поиск других ярких и значимых начинаний. Шанс промелькнет вскоре.

Удачи!

Сон с котятами говорит о Вашей неосмотрительности, но в то же время и о новых надеждах. Вы можете достичь лучшего, чем имеете, но предстоят в связи с этим непредвиденные хлопоты

котонек сверху это сверхсознания интуиция а снизу это обычный ум это означает что вы должны больше  послушаться к интуиции сердце  а второй сон это мечта о хороший жизни белка это финансы удачи