Уважаемые эксперты, умоляю помогите! Сегодня муж заявил что хочет расстаться, я в ужасе.Он для себя уже точно все решил, или еще есть шанс сохранить семью? Я Юлия 12.09.86, он Алексей 05.01.87 - вопрос №1030021

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть. Пришлите ваши фотографии и объясните, кто из них Ваш муж по настоящему.

В предыдущем вопросе Вы писали  - Я Юлия 12.09.1986, он Виталий 02.10.1983

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA