счастье - вопрос №103006

Здравствуйте уважаемые! У меня единственная проблема- 4 года в браке а детей нет. Так хочется быть папой. Скажите, есть надежда, что у нас всетаки будет ребенок (делаем все возможное: операция, монастырь, лечение и т. д.). Я Валерий 21.11.1984 Светлана 18.12.1985 Украина Спасибо!!!

Дополнение автора от 02.08.11 13:43:44

Когда? Долго еще ждать и надеяться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Дети будут!

Валерий возможно Вам говорили  мастера от магии частичную причину того что у Вас есть еще проблема, которую стоило бы решать. Пока информация закрыта. если хотите пообщаемся в чате

По мнению автора лучший ответ отсутствует.