Красноярский край

Как получить согласие от второго родителя на смену фамилии? - вопрос №1030062

Как получить соглсие от второго родителя на смену фамилии? в какой форме сделать запрос?

Ответы

Просите второго родителя выдать Вам нотариально заверенное согласие с указанием фамилии, которая будет у ребенка.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.