Другое

Ирина. 29.11.64 г Что меня ожидает в этом году? Я хочу поправить своё финансовое положение! Получится ли у меня? Я родилась в Казахстане, рано утром. - вопрос №1030144

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
В настоящее время (июнь-2014) Вам не требуется искать ответ на заданный вопрос.

У Вас — тревожная ситуация. Слишком много сил уходит на стремление изменить ту реальность, которая сформировалась в вашей жизни. Есть сигналы об опасности перенапряжения.

Свяжитесь со мной. Порекомендую: какие методы следует использовать для создания позитивных изменений.

Удачи Вам!