Здравствуйте. В папке C:\Documents and Settings\Maxim\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\t находятся файлы - вопрос №1030226

В папке C:\Documents and Settings\Maxim\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\t находятся файлы
с непонятными.символами, все файлы в папке занимают 15ГБ. Их невозможно удалить, переименовать, переместить
, но они есть!!! Ни шредером, ни тотал коммандером, Загружался с лайвСД пробовал удалить не получается. Пишет невозможно произвести чтение с диска. Помогите как удалить!!! Пожалуйста!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблема в сбойных секторах. проведите лечение командой chkdsk c: /f /r

и только после этого можно пробовать все остальное за ново

учтите что это может быть признаком скорой смерти диска

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачайте программу Unlocker вот ссылка http://youpk.ru/unlocker-programma-dlya-udaleniya-neudalyaemyih-faylov/

И не забудьте проголосовать за лучший ответ эксперта