Здравствуйте. Как снять наговор на смерть? - вопрос №1030351

Ответы

Доброго здоровья! В зависимости от того как вы себя поведете. Обратитесь к Богу и молитвам. Если молиться искренне, то проклятье уступит вере Господу !

Здравствуйте Елена.

А почему вы решили что есть заговор на смерть?

Сообщите дату рождения, и почему Вы решили, что именно наговор.

Елена, негативное влияние есть. Трактовать это как наговор на смерть не стал бы. Этими и другими вопросами решения вашей проблемы должен заниматься специалист. Главное не паниковать.

Елена и кому же вы так досадили… что  люди пошли на смертный грех… и  как выражается этот наговор на вас… вообщем вопросов больше чем ответов… если вас сие заявил мастер… то он должен был вам сказать хотя бы направление… как выбраться из этой ситуации