сильная любовь - вопрос №103054

Уважаемые ясновидящие! устала от одиночества в личной жизни. Будет ли у меня сильная любовь? кому я стану дорога более всего? и кому смогу подарить заботу и любовь? как долго еще ждать? какой будет по внешности? я буду признательна каждому, кто увидит и напишет. Спасибо. мне будет 34 года. Наташа.

Дополнение автора от 02.08.11 14:19:02

Спасибо огромное!

имя, год рождения есть.

спасибо вам!

вот Офиель близок. у меня были долгие отношения (гражд. брак) с иностранцем.

а вот по инету я не знакомлюсь. даже заходила на сайты, но не получалось. я не из тех людей, которые могут по инету общаться.

Может, будет по другому? посмотрите еще разок, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А ждать вам осталось не долго, я у вас вижу роман с иностранцем — по интернету знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало информации о себе, чтобы вам можно было ответить.

Вы найдёте своё счастье значительно быстрее, если измените запросы. Одиночиство возникает как правило из-за закрытости и высоких запросов к другим. Будьте более открыты и обращайте внимание на те качества людей с которыми вам легко обращаться, которые хочется развивать до чего-то большего. Не надо искать любовь, подходите с любовью. И вы увидите как она начнёт раскрываться в других людях. У вас не будет недостатка в этом чувстве. Дорога вы станете человеку который опять же своей любовью сотворяет мир. Вас просто познакомят.

У меня ощущение что вы познакомитесь в педагогическом учреждении. Вам необходимо выступить в качестве человека доброй воли в каком-то образовательном учреждении. В каком именно, судьба сама подскажет.

Наташа  у Вас будет бурный роман, это будет человек  носивший погоны, либо на гос службе*не обязательно военный), роман будет яркий и запоминающийся. Но опять  идут  те же ошибки в отношениях и все кончается крахом. Почему так происходит. Может это Ваши блоки и их стоит проанализировать, может карма такая или возможно кто то постарался испортить Вам жизнь