zdrastvuite.menea zovut irina. mne 23. ia kajdyi deni ciustvuiu budto shoju s uma i vse isteriki vyvalivaiu na svoego molodogo celoveka. on ustal uje... - вопрос №1030581

ot menea. ne znaiu shto delati. draki kriki sliozy. pomoghite((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Что с Вами происходит? Наверняка, есть какая-то причина всего этого, но какая? Это можно выяснить лишь узнав о Вас более подробную информацию. Обратитесь за консультацией к понравившемуся психологу и решите проблему или дополните свой вопрос, что бы мы могли дать Вам рекомендации.

Удачи Вам.