Белгородская область

Здравствуйте Мне позвонили из сбербанка и спросили нужна ли мне кредитная карта Если да, то нужно приехать и забрать Я сказал "нет" Уже вроде забыл... - вопрос №1030595

про этот звонок Я решил положить деньги на телефон через мобильный банк (з/п мне также приходит на карту сбербанка) но на зарплатной карте денег не было (все потратил я) и счет телефона пополнился с другой карты сбербанка Пришла смс о снятии денег и об остатке на карте Но номер карты мне совсем неизвестен Получается что карту сделали без моего согласия и я её конечно же не получал Что делать? Спасибо

Ответы

Buh

Обратиться в банк и потребовать разъяснить, на каком основании было произведено списание с неведомой карты, после чего написать заявление на расторжение договора, погасив задолженность, пока на нее не начали начисляться проценты, пени и штрафы за несвоевременное погашение. После этого взять справку об отсутствии задолженности. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Тимофей, в данной ситуации конечно необходимо обратиться в банк с жалобой, на каком основании  без Вашего письменного согласия на Ваше имя была открыта кредитная карта… писать заявление на расторжение договора Вам нет необходимости, так как Вы не давали согласия на заключение данного договора, а вот написать заявление в полицию возможно  и стоит...