Здравствуйте,какие отношения между Оксаной 04.02.72 и Радэк 07.08.71 - вопрос №1030834

Здравствуйте, какие отношения между Оксаной 04.02.72 и Радэк 07.08.71

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения не похожи на романтические, этих людей связывают дела/работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения теплые и взаимные.Очень хорошая пара и подходящие по характеру люди.

Сексуальный интерес. Серьезных намерений не просматривается.

Совместимость идеальная, чувств со стороны мужчины недостаточно для более серьёзных отношений.

Бесперспективные отношения. Низкая совместимость