помощь - вопрос №103088

Здравствуйте! мы с моим молодым человеком расстались 3месяца назад, вместе были 4года.у нас через 4 недели родится дочь, а он ерундой страдает.я его очень сильно люблю и хочу вернуть, как мне это сделать?? помогите пожалуйста! еще мне сказали, что на нас порча! заранее спасибо! Марина26.11.1990, Игорь11.02.1991

Ответы

При появлении Новой жизни не только в семье но

и в Мире это ощутимо.У Вас всё наладится как только родится Малыш.

         С Уважением  Софият..

Марина вот Вы сейчас как раз и в состоянии его вернуть. Я подскажу как.