Конфликт с мамой - вопрос №103090

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я не общалсь с мамой с декабря месяца прошлого года, я ей звонила хотела поговорить встретиться выяснить отношения, но она скидывает мой звонок. Как мне быть в данной ситуации?

4 ответа

А приехать не можете?

Добрый вечер.

Стоит понять, почему же перестлаи общаться и чем Вы так обидели маму?

скорее всего, если Вы и не пытались с ней поговорить достаточно длительное время, то тогда понятна её реакция.

Тут надо подробнее.

Всего доброго.

Здравствуйте. Судя по всему Вы не общались из-за некой конфликтной ситуации? Если Вы сейчас желаете урегулировать и восстановить Ваши отношения, постарайтесь встретится с мамой лично и обо всем поговорить, либо напишите письмо.

С ув. Александр.

Как вам быть? Я думаю, найти способы увидется и поговорить с мамой возможно. Нужно разобраться в ситуации и выяснить таки отношения. Сами сможете? Если нужна помощь,  эксперты к вашим услугам.

С уважением Ирина Владимиолвна.