дом - вопрос №103096

Уважаемые эксперты, хочу узнать с вашей помощью, снесут ли мой 5-ти этажный дом? (дом №121, на северо-востоке Москвы) и есть ли у меня перспектива выбраться из этой пятиэтажки? Буду очень благодарна вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

У вас появится шанс переехать уже в течение ближайшего года. К тому же, появятся деньги, и вы сможете очень выгодно переехать на новую квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, легла карта разрушения. Вы переедите в другое место и повыше