Отношения, на сколько серйозно? - вопрос №103108

Добрый день! Прошу Вашего совета. Есть у меня молодой человек с недавних пор — Артур 27.04.1991. г.Белая Церковь(Украина, Киевская обл.). Хотелось бы узнать о перспективах наших отношений, на сколько серйозны его намерения по отношению ко мне! Спасибо Заранее. Вика 04.05.1984.Винница.

2 ответа

Здравствуйте.

По раскладу у меня сложилось впечатление, что у него не очень много опыта в отношениях с девушками. В сексе, возможно, опыт уже имеется, а вот в остальном — не факт. Поэтому в целом я бы сказала — он учится любить. Дайте время, чтобы сформировались отношения почётче, тогда можно будет увидеть перспективы. Главное, не торопите его особо, будьте мудрее. И не привязывайтесь к нему слишком сильно в ближайшее время, узнайте его получше сначала.

Вы нравитесь ему и его привлекаете сексуально. Но планы на будущее с Вами он не стороит

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA